IT'S MY LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IT'S MY LIFE » ПРЕДИСЛОВИЕ » Гостевая книга I

Гостевая книга I

Сообщений 871 страница 895 из 895

1

http://beverlyh.ucoz.ru/foto/gostevaya.png
It's my life
No need to run and hide
It's so wonderful, wonderful life. ©

» Реальная жизнь, эпизоды, NC-17, средний возраст персонажей 20-30 лет.
» Внешности держим на 2 дня, но не держим для нужных. Придержанные здесь.
» Указывайте полное имя знаменитости, внешность которой придерживаете, на английском (!)

» В помощь гостю:
» http://s7.uploads.ru/EhTpK.png Жен. внешности: [1] брюнетки [2] блондинки [3] шатенки
» http://s7.uploads.ru/zvBP7.png Муж. внешности: [1] брюнеты/1/2 [2] блондины/+ [3] шатены
» http://s6.uploads.ru/DmVYM.png Помощь в выборе имени // фамилии

правила // отдамся в добрые руки // нужные // занятые внешности // имена/фамилии

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ СЛОЖНОСТИ С БОЛЬШИМ ШАБЛОНОМ АНКЕТЫ, ВСЕМ МОЖНО ЗАПОЛНЯТЬ УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ!

0

871

bd написал(а):

кто из этих игроков более активный? хотелось бы действительно продуктивной игры, ибо пропадать не намереваюсь вроде как)

ох, оба молодых человека появлялись в конце февраля, поэтому о повышенной активности речи не идёт, к сожалению
заметила, что девушка по заявке 17 пришла, прошу прощения за невнимательность

0

872

придержите selena gomez

0

873

Abby Jenkin добрый вечер, за вами до 14.03 с:

0

874

доброго денечка,
очень мне приглянулась заявка lucas maxfield пост n 16
заказчик еще ждет эту чудесную амелию?

0

875

Чудеснейшие господа, будьте так любезны, придержите 19 заявку от Ингрид Улофссон с;

0

876

ассоль написал(а):

заказчик еще ждет эту чудесную амелию?

здравствуйте, роль свободна, насколько мне известно, но игрок давно не появлялся
ARCTIC MONKEY за вами до 15 числа :з

0

877

Здравствуйте. Хотела бы уточнить, стоит ли что-то исправлять в анкете, чтобы быть принятой?)

0

878

Arctic Monkey написал(а):

Чудеснейшие господа, будьте так любезны, придержите 19 заявку от Ингрид Улофссон с;

Аааах, ура ура ура)))

0

879

Emily VanCamp придержите, пожалуйста)

0

880

Christabel Steel у вас отличная анкета, не надо ничего исправлять, нужно только дождаться одного из админов. с:

Jade Bell написал(а):

Emily VanCamp придержите, пожалуйста)

за вами до 16.03 :з

0

881

ребятки, привет.
хотела у Вас поинтересоваться, возможно ли получить связь с Вашим дизайнером? мы знаем, что Коразон не делает дизы на заказ, но у нас в общем-то и требований немного и по поводу оплаты..мы готовы накинуть сверху, так сказать, за исключение хд

0

882

BIRD здравствуйте, думаю нужно дождаться Берри, чтобы она ответила и дала связь лично с:

0

883

Summer Cohen
хорошо, тогда буду заглядывать к вам периодически в ожидании Берри хд

0

884

Доброго времени суток)))
Можно придержать Jaimie Alexander?

0

885

Lostly написал(а):

Можно придержать Jaimie Alexander?

придержан за вами до 19.03.)
ждём)

0

886

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли взять имя John? В именах фигурирует, правда, Johnny, но вдруг игрок уже ушел или возможно повторение имен?
И придержите, пожалуйста, Джонни Деппа.

0

887

John Smith написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли взять имя John? В именах фигурирует, правда, Johnny, но вдруг игрок уже ушел или возможно повторение имен?
И придержите, пожалуйста, Джонни Деппа.

Здравствуйте. Игрок к радости нашей ещё не ушёл, но думаю, что имя Джон вы можете взять)
Внешность придержана до 22 марта.

0

888

Здравствуйте, хотели бы с партнером присоединиться и такой вопрос возник. С чем связано падение активности? Мы бы очень хотели поиграть, а не увидеть через неделю окошечко профилактики) Надеюсь, не обидела вопросом)

0

889

мандарин написал(а):

Здравствуйте, хотели бы с партнером присоединиться и такой вопрос возник. С чем связано падение активности? Мы бы очень хотели поиграть, а не увидеть через неделю окошечко профилактики) Надеюсь, не обидела вопросом)

Падение активности связано с занятостью в основном членов АМС, но окно профилактики не появится)

0

890

Времени с.
я вот тут мимо вас сколько хожу, приглядываюсь, решился написать в гостевую по поводу внешности. можно ли рассчитывать на сомерхолдера? игрок не появлялся, если не ошибаюсь, около двадцати дней, плюс минус.

0

891

Уважаемые партнеры!
Вас беспокоит форум "Наследие | Волчья Песнь". Хотим вас уведомить о том, что активность вашего форума на данный момент находится ниже минимума наших партнерских требований, посему просим вас по возможности восстановить ее в течение недели. В противном случае будем вынуждены расторгнуть партнерство и перенести вашу тему в архив.
Если у вас появились встречные вопросы или предложения, просьба обращаться в гостевую нашего форума или в личную связь администраторам.

С уважением, АМС "Наследия".

0

892

Уважаемые модераторы раздела "реклама" или администраторы. Удалите, пожалуйста, эти сообщения The story of Ederne (№10) и The story of Ederne (№11). Следили бы, что ли, кто и где спамит.

0

893

В связи с вашей снизившейся активностью, сообщаем, что расторгаем парнёрство.
The story of Ederne

0

894

Здравствуйте.
Форум "Наследие | Волчья Песнь" уведомляет вас о том, что расторгает партнёрство и переносит вашу тему в архив.

С уважением, АМС "Наследия".

0

895

Форум Road so far, расторгает с вами партнерство, в связи с вашей низкой активностью.
С уважением.

0

Вы здесь » IT'S MY LIFE » ПРЕДИСЛОВИЕ » Гостевая книга I

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC