IT'S MY LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IT'S MY LIFE » ДРУЖБА КРЕПКАЯ НЕ СЛОМАЕТСЯ » PENNY DREADFUL

PENNY DREADFUL

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

penny dreadful.
Вам придется поверить в легенды о призраках, вы среди них…

http://funkyimg.com/i/G1iP.png

0

2

нашлась

Cordelia Ingram ❖ 18 y.o.
Cara Delevingne

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140218/6BHVI937.gif

general features.
- призрак
-Корделия… Дели…  моя старшая сестра, погибшая вскоре после того, как ей исполнилось 18 лет. Ее тело нашли в пруду нашего фамильного дома и официальной версией смерти было и остается самоубийство, хотя в семье особо никто в это не верил.
- Я плохо помню твой характер. Помню, что ты была безумно красивой, сильной и вообще самой лучшей сестрой на свете. Мальчишки дрались за право проводить тебя до дома, кажется, с класса пятого, а отец говорил, что ты так похожа на нашу маму. Мы все очень любили тебя и гордились тобой, но трагическая случайность не дала нам остаться вместе.
- Думаю, что ты осталась в нашем старом доме потому что точно знаешь  кто и что не дали тебе остаться в мире живых и жаждешь если и не отмщения, то хотя бы справедливости, ты желаешь быть услышанной, может быть, рассказать какую-то тайну, а может быть, попросить о чем-то. Что не можешь сделать сама.
plot & relationships.
- Дели была первым призраком, которого я стал замечать и даже пытался понять и пообщаться, но меня, семилетнего пацана, увезли в Лондон.
- от этого персонажа во многом будет зависеть моя собственная судьба: останусь ли я в городе, буду ли жить в доме, по этому, когда игрок найдется, нам предстоит очень много отыграть. Прожить и придумать.
- Я не хочу ограничивать Вас ни в характере ни в биографии – это все реально, на момент жизни Дели я был еще слишком маленький. Прошу только учитывать, что ко времени ее гибели мне было 7 лет и вскоре, из-за того, что я стал видеть призрак Дели и рассказал об этом родителям, опасаясь за мое психическое здоровье, наша семья уехала в Лондон, а в доме жила мамина сестра. Это, пожалуй, все, что следует иметь ввиду.
- Вы можете быть обиженной на меня,  считая, что мы вас бросили, не стали докапываться до причин вашей гибели. Вы можете страстно желать воссоединить семью и добиться того, чтоб я не продавал дом, а остался там жить. Мы можем начать от мести и закончить чем угодно – обещаю, без игры я Вас не оставлю и планов у меня просто море. Начиная от флеш-беков и возможностей отыгрышей в альтернативе и заканчивая очень бурными событиями сегодняшних дней.
pretty odd.
Сразу хочу сказать, что если Вы не хотите именно играть, то прошу проходить мимо. Мне нужен постоянный активный игрок, способный писать посты 2-3 раза в неделю. Если к тому же вы довольно часто бываете в сети и открыты для общения – превосходно! Я планирую видеть в вас действительно близкого человека, а для этого надо как-то общаться. А вот если Вы пропадете без предупреждения, то говорю сразу – буду просить администрацию удалить профиль и вновь выставлю эту заявку, так как очень в ней заинтересован. По крайней мере, я честно сказал)
Наличие флуда для меня не принципиально, сам я в нем не сижу. Размер постов тоже, хотя, признаться, «простыни» ни о чем или же излияния «какая я хорошая как ловко я все делаю» мне тоже не интересны.
Ну.. и… если я Вас не отпугнул, то с нетерпением жду 697-580-302. Все обсудим, все решим)
Зы. Я ищу тебя, сестренка)

Отредактировано Messenger (2014-03-04 06:18:32)

0

3

пришла

Ivy Moonruns | Ив Мунранс ❖ 30 y.o.
Kristen Bell

http://24.media.tumblr.com/cbe05819961062508869802ecae36cca/tumblr_n01jpo6cmn1qzsyf0o6_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/f65d1b119cc2e8a759940902eb7a8b32/tumblr_n01jpo6cmn1qzsyf0o5_250.gif

general features.
Простая бойкая девушка родом из Уэльса. Это то что вы видите на первый взгляд. Хотя, если присмотреться. то и на второй тоже. И как бы она эту простату не пыталась скрыть, все равно, рано или поздно она вновь окажется на поверхности. Семья большая, по мимо самой Ив, в семье ещё двое детей. С раннего детства девушка горела один желанием...стать космонавтом. Нет, серьезно, она лет до двадцати мечтала попасть в космическую программу NASA, после переезда в Америку. Но судьба никогда не идет на поводу у наших желаний, так что эта мечта осталась несбыточной.
Пришлось стиснуть зубы, взять волю в кулак и пойти учится по другой специальности. Выбрав связи с общественность, Ив отучилась по полной программе, решая куда же ей после этого пойти. За четыре года успел сменить несколько рабочих мест, пока не нашла то, где она работает сейчас. Успела побывать продавцом, и в предвыборной компании, в одной строительной конторе, которая вроде бы была хорошим местом. если бы не оказалась мошеннической. Даже работала на одного банкира, покупая для него произведения искусства на аукционах, правда и там не сложилось. Теперь же она работает в крупном книжном издательстве в качестве агента, этаким посредником между издательством и автором. После пары удачных контрактов её дела вроде бы пошли в гору, но за подъемом обычно наступает спуск, так что всеми силами она хватается за новый контракт, её спасательный круг в лице Сэта.
Достаточно бойкая, целеустремленная, и в меру "блондинистая". Нет, это не из-за цвета волос и не беспросветной глупости. Она достаточно умная девушка, иногда даже слишком, просто не всегда хорошо ориентируется в тех вещах, что далеки от её деятельности, но всячески хочет их постичь самым странным образом, обычно на своем горьком опыте. Доверчивая, даже слишком, чем успели попользоваться двое прошлых работодателя и все трое бывших. И при всем этом она до сих пор не потеряла веру в людей.
Достаточно странная и эксцентричная особа, которая может привести в смятение и не оставит равнодушным абсолютно никого, кто встретит её на своем пути.

plot & relationships.
Начнем с того, что ей тут не особо рады. Хотя как на это посмотреть, ведь Ив фактически прицепилась к Розенблюту, не желая терять работу и свою выгоду. Писатель любит тишину и покой, где-то подальше от шумной толпы и лишних глаз. А девушка же сама фактически выследила его и навязалась в путешествие до Гластобери. По сути он согласился на её компания лишь по двум причинам - не нужно долго думать о том, куда отдать рукопись, да и издательство через Ив полностью оплачивает его проживание в городе (кстати. живут они в соседних номерах).
Но вы ведь понимаете, что это только начало? Конечно, наличие вокруг кучи призраков это отнюдь не атмосфера для романтической истории, но почему бы ей не существовать? Пытаясь вместе собрать материал для новой книги, эти двое пройдут через многое, пытаясь понять себя и друг друга.

pretty odd.
- Имя и внешность могут быть изменены, но лично я очень бы не хотел этого делать (иначе зачем все это подбиралось, верно?). Но если совсем никак, то мы можем обговорить смену лично. При любом раскладе графикой обеспечу.
- Увы, не хотелось бы видеть упрощенную анкету, только полная, но это лишь для того, чтобы вы сами поняли своего персонажа.
- Не прошу посты каждый день, более того, сам могу писать от силы раз или два в неделю. Но вот объем все же хотелось видеть от страницы и более.
- Безумно жду и уже готовлю интересную игру!

Отредактировано Messenger (2014-03-09 06:08:40)

0

4

нашлась

Lily Osgood ❖ 28 y.o.
Amanda Seyfried

https://24.media.tumblr.com/b0b5f2860a93912aa4fec6f2899ebc7a/tumblr_n02s283sOv1tr5z5wo1_500.png

general features.
Человек. Журналистка, писательница, историк - любая профессия связанная с книгами, знаниями, философией, графоманией.
Лили училась в хорошем университете, достаточна успешно его окончила. В родной город вернулась, скорее всего, из-за ностальгии. Вероятно, Лили из тех, кто любит небольшие городки со своей историей и атмосферой. Она не из тех людей, которые считают, будто могут убежать от себя, скорее из тех, кто уверен что сам строит свое настоящее.
Девушка увлекается историей или культурой, возможно, и тем и другим. В детстве часто мечтала о том, что однажды будет путешествовать. ее и сейчас прельщает эта идея, но не на постоянной основе. Скорее, в целях отдыха для души.
Как уже понятно, Лили умная девушка. Умная в плане интеллекта, начитанности. Она из тех людей, кто может уходить в работу с головой, закрываться в комнате и забыть о еде до тех пор, пока живот не начнет бурчать, заглушая мысли в голове. Ей нравиться что-то исследовать, о чем-то думать, писать на важные темы, доказывать правоту, отстаивать справедливость... Лили Осгуд, в некотором смысле, идеалистка. Ей кажется, будто один человек может изменить мир.
Девушка в сущности добрая и заботливая. Очень веселая и ответственная. Любопытная, порой не в меру, если она хочет что-то знать - значит надо. Вспыльчивая. Чаще всего говорит то, что думает и это действительно так, потому что плохо о людях из-за собственной злобности не думает в виду отсутствия той самой злобности. А если человек ей не нравиться - скрывать не станет. Впрочем, из правил всегда есть исключения. Бесстрашная, практически. Клоунов не любит. В детве прочла "Оно" Кинга, слишком маленькой была, слишком впечатлилась.

plot & relationships.
Лили младший ребенок в семье Осгудов. О ней все заботились и беспокоились, поэтому она всегда чувствовала поддержку родственников. Осгуды отличаются своей семейностью, поэтому отношения всегда были хорошими. Вэн и Лили любят друг друга, воспринимают одна вторую не просто как сестру, но и как друга. Не редко шутят и впадают в детство.
Лили очень любит свою племянницу - Емму, которую не устает баловать. Пытается привить девочке любовь к книгам, истории или культуре.
Младшая Осгуд - это словно небольшой вихрь, который приносит исключительно радость и положительные эмоции. Она отличная сестра, замечательная тетя и хороший человек.
Что касается семейного дара - Лили он не передался, но она по этому поводу и не переживает.   

pretty odd.
Очень жду! Обещаю любить, обеспечить игрой.
Форум хороший - вам тут понравиться.
Буду рада вашему приходу. Вот правда. Уже люблю. http://savepic.net/1786343.gif

Отредактировано Messenger (2014-04-21 04:17:17)

0

5

совместная заявка от Frederica Dorsey и Eyvind Haug

Marta Kohler ❖ 30-35 y.o.
dita von teese

http://25.media.tumblr.com/6332e69afbe0d394a72a2cf35d1dd5e8/tumblr_mxgmin5ZG81qew2ypo5_500.gif
мой маленький фюрер

general features.
❖ Призрак, древнейший;
❖ Родилась и выросла в Германии, где работала танцовщицей для высокопоставленных господ. Женщина доминировала над теми, кто доминировал над всем миром, и, стоит заметить, это не прошло для нее бесследно – она привыкла к власти, и расставаться с нею ей было очень болезненно.
❖ Когда вторая мировая война приближалась к концу, и стало ясно, что власть долго не задержится в руках, к которым привыкла, Марта переехала в Гластонбери, дабы выйти сухой из воды. Старый дом принадлежал бабушке Марты, и Колер быстро развела здесь свою маленькую диктатуру.
❖ Умерла в 1950 году, после чего, тем не менее, никуда не делась – слишком уж высокомерной была эта дама, чтоб поверить в то, что мир сможет вращаться без нее. С тех пор Марта не позволяет ни одному новому владельцу своего дома жить спокойно, потому очень немногие из них задерживались здесь на более-менее приличный срок.
❖ До смерти и после нее женщина отличалась своим скверным характером – она жестока, цинична и крайне мстительна. Очень изворотлива и во всем умеет найти для себя выгоду, хотя сейчас именно эти качества мало ей помогают. Чего у нее не отнять – острого ума и смекалки, благодаря которым она не устает придумывать все новые и новые испытания для своих живых сожителей. Стоит заметить, - небезуспешно. Некоторых из них эта властная особа уже успела свести в могилу.
plot & relationships.
В данный момент Марта активно занимается тем, что выживает Эйвинда из дома. Раньше это распространялось и на Фредди, но после смерти девушки эта проблема отпала. Хотя кто знает, быть может, и призраки мешают ей, и в очередной Самайн Колер захочет избавиться от Дорси раз и навсегда?
В своей загробной жизни призраки иногда прибегают к совместной тактике превращения жизни Эйвинда в сущий ад, а в перерывах между этим пытаются довести друг друга.
pretty odd.
Штрихи характера и биографии персонажа оставляем на Ваше усмотрение. Имя меняемо, внешность менять нежелательно, но возможны компромиссы.
Вас ждут сразу двое, и мы обещаем, что без любви, внимания и игры Вы не останетесь.

0

6

Eliot Woodrow ❖ 8-11 y.o.
  Isaac Hempstead Wright

http://s9.uploads.ru/Mx7XS.gif

general features.
Ты медиум. Но старательно скрываешь свой дар, чтобы не выглядеть ещё более странным в глазах окружающих. А может, тебе просто страшно? Впрочем, я в этом даже не сомневаюсь, ведь ты всего лишь ребёнок, который вынужден как-то сосуществовать с тенями давно умерших людей. А они ведь не всегда бывают благосклонны к тем, кто их замечает.

plot & relationships.
У нас с тобой довольно непростые отношения. С одной стороны я заносчиво считаю тебя прилипалой и обузой, но с другой стороны – люблю тебя и даже позволяю ночевать в моей кровати, когда тебе страшно. Только не подумайте ничего извращённого. Ты мой младший брат. Мой друг и враг в одном лице. И мы ловко удерживаем наш шаткий мир на самой грани между этими крайностями.

Предположительный сюжет: нам предстоит узнать секреты друг друга и решить, как же быть дальше – всё рассказать родителям или же попытаться самостоятельно найти общий язык и достичь взаимопонимания, переводя отношения на более доверительный уровень. Узнав о твоих способностях, я предложу тебе принять участие в съёмках моего авторского фильма о привидениях. А ты поможешь мне понять правду о себе и как-то примириться с ней. Хотя, сюжет может корректироваться по ходу отыгрышей и по нашему обоюдному согласию.

pretty odd.
Как вы уже поняли, я стараюсь не сковывать требованиями) Эта роль предназначена для тех, кто хочет отыграть ребёнка медиума и иметь при этом присутствующих на ролевой родственников. Кстати, семья у нас вполне славная, без каких-либо трагедий и драмы. Любовь, уют, юмор – вот ключевые составляющие, которые характеризуют Вудроу)
При желании могу скинуть свою биографию в лс, чтобы вам было легче ориентироваться при написании своей.

0

7

Siv Stene [Сив Стене], 29 y.o | больше 500 лет
призрак, древнейший, boundary way, 10
http://s9.uploads.ru/fg7r8.png
*alyssa sutherland*

Ненавижу продажу антиквариата, потому что постоянно приходится менять место жительства, так как ваза надолго не задерживается у одних владельцев. Родом я из холодной Норвегии, родилась лет пятьсот назад, точно, конечно, уже не помню. Знаете, мне нравится оживать один раз в год, нравится наблюдать за сменой веков, все это захватывающе. Машины, самолеты, поезда, телефоны, компьютеры – всего этого не было. Я бы хотела научиться водить машину или же, например, пользоваться телефоном.
Как я умерла? Любовница мужа отравила. Ненавижу других женщин, они постоянно пытаются сделать что-то гадкое друг другу. К счастью, та женщина умерла давно, а я все еще здесь, мне навечно двадцать девять лет. Вазу,  к которой я привязана такое долгое время, купила богатая супружеская пара. Эта женщина безумно похожа на любовницу моего мужа. Возможно, дальние родственники. Одна ее внешность порождает во мне желание отомстить, прибив ее чем-нибудь ночью. Вот уже несколько лет я живу в английском городе, мешая спокойно существовать мужу, жене и их дочери. Оставляю пугающие записки, бью посуду, двигаю мебель, а  на Самайн несколько раз пыталась убить ее. Глупые люди вызвали медиума, который обещал им, что сможет прогнать меня из дома за год. Уже прошло полгода, а этот хитрец живет за их счет, он мне даже нравится, потому что мастерски умеет дурить голову людям.  Мне пятьсот лет, я не собираюсь покидать этот мир еще столько же, скорее живые люди покинут этот дом, чем я.

Barry Dickson [Барри Диксон], 31 y.o| 33 y.o.
призрак, полтергейст, boundary way, 10
http://s9.uploads.ru/do2sb.png
*richard madden*

Я  - законный владелец этого дома. Умер я всего лишь несколько лет назад, я до сих пор не могу вспомнить все это в подробностях. Картинки плывут перед глазами, как и в ту ночь. Помню, что нас было много, около десяти человек. Старые друзья и совсем незнакомые мне люди. Откуда они взялись? Не помню. Много выпили, подрались, кто-то всадил мне нож в живот, а вызывать врачей испугались. Затолкали тело в шкаф, так оно и пролежало там несколько недель. Так странно разглядывать самого себя, так странно не выйти из дома, почувствовав невидимую перегородку. Жизнь призрака скучна! Я считался пропавшим, дом почему-то не осматривали, а просто продали новым владельцем. Они, конечно, съехали через пару дней и появились новые, а вместе с ним и другой призрак, тогда у меня и появилась компания. Она едва выражается на английском, а лет ей уже очень много, это заметно по ее одежде. Истинный возраст почему-то не говорит, все женщины одинаковы. Мое развлечение – общение с девушкой-призраком и скрип половиц. Новые жильцы так пугаются этого, особенно, когда они начинают скрипеть в их спальне. С ними девочка, но нас она не боится, она слышит нас, знает, что мы существуем на самом деле. Она знает наши имена, она слышит нас ночью и не может уснуть, она страдает бессонницей. Она просит не скрипеть половицами и прогнать из дома того псевдо-медиума, который живет за счет ее родителей. Ребенок понимает больше, чем взрослые.  Она не убегает из дома в Самайн, как ее родители, она остается с нами и пытается научить ту норвежку говорить на английском.  У нее жуткий акцент.

Eszter  Orosz [Эстер Орош], 16 y.o
медиум, яснослышащий, ученица, boundary way, 10
http://s8.uploads.ru/VOYxo.png
*abigail breslin*

Мне шестнадцать, раньше я жила в Венгрии, а в восемь лет начала слышать голоса. Я тогда была еще совсем ребенком, мне казалось, что я сошла с ума. Перестала спать ночью, постоянно со мной кто-то разговаривал, называл мое имя, просил о чем-то, но я была маленькой и напуганной девочкой. К врачам меня водили, таблетки выписывали, родители думали, что все это пройдет. Даже мои родители считали меня странной, я слышала, как они хотели положить меня в лечебницу. В двенадцать лет я узнала, что я почти нормальная, это «почти» изменило мою жизнь. С восьми и до тринадцати лет посещала врачей почти каждый день, сейчас, к счастью, родители перестали обращать внимания на мои странности. Они – обычные люди, откуда им знать, что такое слышать мертвых людей? Мы переехали в Гластонбери, врач сказал, что мне будет лучше в небольшом городке, где я смогу начать новую жизнь, завести друзей и прочие прелести. Я нашла новых друзей: парень, которого убили несколько лет назад, и девушка, которой уже очень много лет, только вот она плохо говорит на английском. Я прибегаю из школы и сразу же открываю учебник английского, зову ее и мы начинаем с ней обучение. Норвежский я знаю неплохо, так как пришлось бывать в той стране. Учить кого-то мне приходится впервые, но так интересно слушать ее рассказы о той жизни. Друзья среди людей? Их очень мало, все одноклассники считают меня странной, еще им не нравится, что мои родители богаты, а их среднего достатка. Классовое неравенство.

Brigitta   Orosz [Бригитта Орош], 36 y.o
человек, владелец паба, boundary way, 10
http://s8.uploads.ru/J7DkU.png
*lena headey*  внешность на выбор

Я не пониманию, когда моя жизнь успела превратиться в кошмар. Сначала у меня шло все как по маслу: красивый, талантливый муж; моя карьера стремительно продвигалась вверх; у нас родился милый ангелочек. Казалось, что лучшего пожелать и нельзя. Но в какой-то день все так резко изменилось. Сначала стало происходить,  что-то необъяснимое в нашем старом доме, затем Эстер начали мучить непонятные звуки, и нам пришлось менять, место жительства, чтобы помочь дочери излечиться от недуга. Я думала, что переезд в новый город, новые знакомства и кардинальная смена обстановки поможет нам стать как и прежде нормальной семьей. Мы купили великолепный дом, по доступной цене. Я приобрела бар, и теперь он дает хорошую прибыль. Винце оборудовал одну комнату под кабинет и сутками не выходил из него. Вдохновение перло у него из ушей, и он писал книги одну за другой. Но это благополучие было не долгим. В новом доме стало жить просто невыносимо. Эстер все так же продолжает твердить, о том, что  она слышит призраков,  но я перестала обращать на это внимание, теперь мне кажется, что она просто меня запугивает еще больше.  Винце больше не может писать, в той обстановке которая сложилась у нас в доме, от этого он стал раздражительным и наши с ним отношения переживают сейчас не самые лучшие времена. Иногда мы даже спим порознь.   Я больше не могу засыпать с мыслью, что в этом доме есть еще кто-то кроме нас, и чувствовать на себе чей-то злостный взгляд. А иногда мне даже кажется, что во сне кто-то пытается меня душить. Последний год мне приходиться иногда оставаться в баре, что бы выспаться. И этот город оказался не таким уж простым, как мне показалось с первого взгляда. Здесь живут медиумы, которые могут общаться с призраками, последних  вообще можно встретить в каждом доме. Мы с мужем приняли решение пригласить медиума и в наш дом, для того, что бы он помог нам избавиться от призраков. Сейчас он живет с нами, но в доме спокойнее не стало.

Vince  Orosz [Винце Орош], 38 y.o
человек, писатель, boundary way, 10
http://s9.uploads.ru/XfKlp.png
*ewan mcgregor*

Когда мне было 19 лет, я впервые прочитал одно из произведений Стивена Кинга. Как сейчас помню тот день, когда я пошел в книжный магазин и купил новое издательство «Нужных вещей». С первой страницы понял, что я влюблен в эту книгу, и после стал перечитывать все его произведения. Именно тогда я впервые попробовал написать что-то свое. Мне всегда говорили учителя в школе, что у меня самые лучшие рассказы о том, как я провел какое-то там лето. Но я и подумать, не мог, что тот маленький рассказик, который после опубликовали в городской газете, станет первым шагом к успеху. Я писатель. Многие мои произведения, это смесь стиля Кинга и Ирвинга, поэтому многие критики, а так же завистливые неудачники везде пишут, что я просто плагиатор. Но разве плагиат продавался бы так хорошо? Разве бы сам Кинг купил бы у меня с рук мою же книгу, если бы считал меня плагиатором? Не смешите. Все жалкие «писатели»,  которые на протяжении пяти лет, так и не сдвинулись с колонки в рубрике  городской газеты, просто мне завидуют. Еще бы им не завидовать, ведь у меня красавица жена и дочь, я пользуюсь популярностью у читателей, а мой издатель просто боготворит меня. Но, сейчас в моей жизни наступила черная полоса. Сначала дочь с ума стала сходить, потом призраки поселились в нашем доме, а теперь мы пригласили медиума, что бы он изгнал духов из нашего дома. Ночами я плохо сплю, часто поднимаюсь с кровати, что бы проверить, как спиться Эстер, и не уничтожили ли духи то, что я написал за день. Хотя, это громко сказано «написал». Я уже почти год ничего не могу написать, и виной тому этот проклятый дом, с его проклятыми призраками, и скрипящими полами, а так же падающими картинами, бьющимися стаканами, постоянно протекающими трубами. Я целыми днями сижу в кабинете за печатной машинкой, но не могу связать и двух слов. Я начал пить, сгонять всю злость на жену (она такая истеричка!). Меня раздражают запахи трав, которые медиум зажигает, по утрам, из-за них у меня мигрень. Но он говорит, что это поможет, и я ему верю. Сегодня я снова напился в стельку, и снова поругался с Бригиттой. Ей не нравится, что я пью, но я все равно пью и снова с ней ругаюсь. Может хотя бы это меня вдохновит на написание сюжета, в котором муж  алкоголик напивается вместе с призраками, а после спит на диване, отдельно от жены?

Donald  Collins [Дональд Коллинз], 33 y.o
человек,  изгоняет призраков, boundary way, 10
http://s8.uploads.ru/L8ulg.png
* benedict cumberbatch*

Почему бы не зарабатывать на наивных людях, говоря им, что ты обладаешь необычными способностями? Все прекрасно знают, что в этом городе живут призраки, а к ним еще прилагаются медиумы, которые умеют изгонять этих призраков из дома. Я общался с этими необычными людьми, они многое рассказали мне о своем хобби, да и некоторые из них работают за деньги. Почему бы мне тоже не подзаработать? Последний раз я работал, когда мне было лет двадцать пять, это было еще в туманном Лондоне. Четыре года назад я переехал в этот небольшой городок, купил себе дом, но денег не хватало, поэтому я решил заняться не совсем честной работой. Знаете, а ведь мне многие доверяют, а эта семья оказалась настоящим кладом. Они жалуются, что в их доме поселились привидения, их дочь тоже медиум, а они не могут спокойно жить. Здесь на помощь пришел я, сказав им, что избавлю их от призраков, но на это требуется очень много времени. Я живу в их доме уже около трех месяцев, а за это мне еще и платят! Делаю вид, что провожу всякие ритуалы, которые помогают избавить дом от привидений. Мне кажется, что девочка знает правду, но родители ей все равно не поверят, они же считают ее ненормальной, да и у них своих проблем достаточно. Призраки спокойней не становятся, но я говорю, что это временно, мне нужно еще несколько месяцев. Утром я делаю вид, что изгоняю призраков, а вечера провожу в барах и трачу полученные деньги.

Joseph and Deborah Robbins [Джозеф и Дебора Роббинс], 25 & 23 y.o
люди, изгоняют призраков
http://s8.uploads.ru/lgHyX.png
*holliday grainger & augustus  prew*

Вы любите фильмы ужасов? Мы, например, всегда обожали фильмы о привидениях, с детства нас окружала эта пугающая атмосфера. Мы прекрасно знаем, что в Самайн все призраки оживают и бродят по улицам, мы общались с несколькими такими людьми, общались и с медиумами. Мы всегда завидовали медиумам, которые могут видеть призраков, могут быть частью всего этого, но мы, к сожалению, родились обычными людьми в самой обычной семье. Окончили школу, но дальше не пошли, институт – не для нас, мы сразу же пошли работать. Как же везет тем людям, которые могут заниматься своим любимым делом, но мы, к сожалению, не имели такой возможности. Слышали когда-нибудь о таких людях, как Эдд и Лорейн Уоррен? Пара экзорцистов, которые посвятили своему любимому делу всю свою жизнь. Кто знает, может, они были обычными шарлатами. Однажды одному из нас пришла в голову мысль, что мы тоже можем попробовать! А почему бы и нет? Может, способности проявятся позже, когда мы этого и не ждем. На самом деле, мы и вправду стараемся помогать людям, хотя многие могут назвать нас лгунами, но это не так. С призраками общаемся при помощи спиритических досок, иногда они помогают, а иногда нет. Скольких призраков мы изгнали за три года? Нисколько, но я верю, что у нас все еще впереди. У нас все получится. Обязательно.

0

8

Gordon Tracey ❖ ~30-40 y.o.
Zachary Quinto

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdj4k2KPbn1riae2mo1_500.gif

general features.
•  Призрак; полтергейст.
•  Профессию при жизни можете выбрать сами, исходя из желаемой истории для персонажа. Это может быть как школьный учитель, местный врач, так и, например, гастролирующий саксофонист - что угодно, не ограничиваю Вашу фантазию.
•  Собственно, относительно характера рамки тоже не ставлю. Единственное, что мне хотелось бы увидеть - сочетание образа мирного-спокойного Гордона для окружающих в повседневной жизни с проявлениями таящейся внутри дьвольщины. Например, учтивый и глубоко уважаемый даже местными старушками врач, по ночам ставящий запрещенные/аморальные эксперименты; очаровательный и смущающийся учитель литературы, совращающий и жестоко обращающийся с влюбленными старшеклассницами за плотно прикрытыми дверьми; преданный своему делу и впечатлительный музыкант, хладнокровно расправляющийся с последними засидевшимися в баре посетителями.
•  Другой вариант - настоящая жестокость стала свойственна Гордону после его смерти. Если это аргументировать логичной сюжетной историей, изменившей его взгляды, то я, в принципе, не против и такого расклада. Можете попробовать.
•  В любом случае, к моменту заселения Амелии в дом призрак уже негативно ко всем настроен, жесток и причастен далеко не к одной странной/трагичной истории, произошедшей с бывшими постояльцами.
•  Очень хотелось бы видеть за плечами Гордона какую-нибудь жизненную/семейную историю, связывающую его с настоящим, объясняющую его существование по сей день. Оставленная великая любовь (человек, а может быть медиум?), осиротевший ребенок, а может и те, для кого планируется отмщение (ведь на ком-то лежит печать вины за его смерть?) - опять же, все в рамках создаваемого именно Вами сюжета-персонажа.

plot & relationships.
•  Гордон негативно настроен ко всем, кто когда-либо жил в этом доме, он постоянно создает неприятности престарелой домовладелице Берте, что глупо продолжает отрицать существование "иных сил". Однако Амелия его чем-то заинтересовала. Здесь может быть как крайне положительное отношение со своеобразной привязанностью (может, она напоминает ему кого-то из прошлой жизни?), так и просто нейтралитет, который уже отличен от обычного поведения призрака (возможно, она действительно может быть ему в чем-то полезна?).
•  Амелия всей душой верит в присутствие кого-то незримого в их доме. И дело тут вовсе не в ее сумасшествии. Оу, а я не говорила, что мисс Крамер страдает психическим расстройством, да? Не беспокойтесь, она просто с милой улыбкой сталкивает людей с лестницы и хладнокровно прикладывает затылком о стену неугодных ей знакомых. Так что если Гордону нужна будет помощь в осуществлении мести, какой бы кровавой та ни была - никаких проблем.
То есть Крамер действительно будет очень сильно привязана к нему, взбудоражена и готова на любую помощь. Здесь, опять же, можете вспомнить о своей истории - кого-то привести, обратиться за помощью к медиуму (а это нам в любом случае понадобится для полноценного общения, видимо). А в Самайн, когда призраки оживают, могу обещать Вам любой трэш, угар, разврат и маньчество, какое пожелаете. х)
•  Столько свободного пространства для творчества я оставляю для того, чтобы Вам хотелось играть этим персонажем как отдельным и полноценным, а не просто чьей-то заявкой. Например, в доме есть пустующая комната, куда Вы при желании можете кого-нибудь привести. Можете заказать медиума или даже еще одного призрака - мы придумаем, как совместить все наши сюжетные линии. И не стесняйтесь ни в количестве, ни в характере предложений - я ценю фантазию, изощренную - особенно. х)

pretty odd.
•  Вы можете сменить имя и фамилию, но внешность Закари Куинто смене не подлежит, ибо в данном случае это мой личный кинк.
•  Если Вы вдруг знаете, кто такой доктор Тредсон и даже испытываете к нему симпатию (очень маленькая вероятность, но все же), я буду очень даже не против рассмотреть свойственные ему черты характера в переносе на этот персонаж. Потому что я дорогого доктора люблюобожаюхочуотнегодетей, и да, именно он вдохновил меня на создание Гордона. Однако полного совпадения совсем-совсем не хотелось бы.
•  Мне неважно, сколько строчек будет в описании Вашего персонажа, мне нужна именно продуманность с т.з. логики и каких-то психологических аспектов. Ну и, естественно, чтобы персонаж в первую очередь был Ваш и Вас же вдохновлял.
•  Поскольку я истинная леди слоу, то посты пишу 1-2 раза в неделю, но могу отвечать за их качество. Так что ни о каких требованиях мегаскорости с Вашей стороны и речи нет: давайте слоупочить вместе.
•  Безумные идеи, а также Ваши собственные задумки и предложения я приветствую с барабаном на шее и фейерверком на заднем плане, ибо маньячить-извращаться в одного не так весело. х)
Если Вам нужна будет информация о моей скромной сумасшедшей девочке - напишите в гостевой, я поделюсь.

0

9

переехал в Гластонбери

Chuck  Jones , например❖15-18  y.o.
Michael Cera, например

https://24.media.tumblr.com/bd92544b5204723140990b7a8130a512/tumblr_n2z71c7ucU1serr84o1_400.gif

general features.
- Школьник  (человек или медиум)
Забитый неудачник, груша для битья. Фантазер и мечтатель, которому еще рано трогать девочек, а смотреть стыдно. Да и какие там девы, когда больше тянет к мультикам и комиксам, а встает исключительно на сисястых барышень из манги. Экстравагантный и неумелый в общении, он эпичный в деятельности и горделивый в себявосприятии.  Он – это дно, которому бабушка готовит кексы и приносит их в школу, если вдруг дома забыл. Он – это человек, которому приходится смеяться вместе со всеми, свисая вниз головой над школьным толчком. Он – это тот, кто падает на пол вместе со стулом, так и не поняв до конца, что случилось. Шут и заложник ситуации, привыкший к своей участи. В воображении ковбой и альфа-самец, снимающий рисованных телок за пять минут.  Стебаться над ним это нынче тренд, слушать его бредни о похождениях в «пятницу вечером» - это стильно.
Он радуется, когда на него обращают внимание, каким бы оно ни было. Никогда не стучит на своих обидчиков.
Как-то по накурке одноклассница пыталась лишить его девственности на какой-то из вечеринок, куда его пригласили в качестве шута. Она залезла к нему в трусы, у него встал. А патом встал он сам и дал деру, испугавшись «ситуации».  Считает этот вечер самым клеевым в своей жизни, подлый строптивый онанист.
plot & relationships.
Винни запала на наудачника, Винни во френдзоне.
pretty odd.
Атмосфера игры, как и сам персонаж, несколько перекликается с линией фильма «Наполеон Динамит». Ищу персонажа ради сюжета, ради игры. Ценю конструктивную критику, простоту в общении и умение сказать «Венни, что за хуйню ты несешь?! Мы это играть не будем, а если и будем, то вот так». Ну, вы меня поняли.) 
В игре будьте готовы ко всему, а, главное, к тому, что ваш персонаж не эпичный мачо-бородач с 20см выпадающими со штанины, а Винни не профессиональная минетчица.) И, главное, зову не для конфетно-цветочных периодов, а для обломов и треша, например.
Связь: Гостевая, личные сообщения, аську дам

Отредактировано Messenger (2014-03-31 07:11:45)

0

10

ваш выбор ❖ 16-17 y.o.
Evan Peters или Ash Stymest

http://s9.uploads.ru/t/tORUn.gif http://s9.uploads.ru/t/CYyWf.gif

general features.
► Начнем с того, что я не стану писать тебе трафарет, который должен строго соблюдаться. Знай, что ты - человек. А дальше уже мы решим что с тобой будет. Останешься ли ты таковым или мы сделаем из тебя призрака. Медиумов тут навалом.
► Ты абсолютно не выносим по всем параллелям и косым. В школу являешься исключительно за общением и так сказать "на народ посмотреть, себя показать". Ты заядлая оторва, таких еще называют "отбросы". Циник и прагматик. Занимаешься исключительно тем, что тебе нравится. Живешь на какой-то своей волне. За словом в карман не лезешь, без особого повода не высовываешься. Сказать, что ты лидер, тоже не то, просто ты не зависишь от чьего-то мнения. Коммуникабелен. В тебе не малая доля отличного чувства юмора, жизнелюбия и самоуверенности. Вспыльчив, но так же быстро отходчив. Не любишь делить с кем-то то, что по праву принадлежит тебе. Раздолбай с большой буквы и редкий засранец. Я бы не сказала, что ты любимчик публики. На публику ты не работаешь. У тебя есть своя целевая аудитория и тебя это устраивает. Умеешь меня остановить, когда меня уже несет совсем. Никакого перебора, никакого парня со страниц "Форбс" или капитана футбольной команды. Ты - обычный, просто со своей долей восприятия действительности.

plot & relationships.
Что могу сказать? - Задолбал, ей богу. Ты же просто ходячий мешок инцидентов и казусов. Ну да ладно, я от тебя без ума. Необычный, не стандартный, долбанутый, слегка псих, хотя чего уж слегка. Ты крут, да. И между нами все просто. Ты - мой лучший друг и других мне не надо. Иногда мне хочется тебе врезать, да так, чтоб от души, а иногда уже и посочувствовать и протянуть платок для утирания соплей. В общем то, ты постоянно подтруниваешь меня, я тебя. Мы с тобой как те "Биба и Боба". Но, знаешь, ты мне нравишься, да. Я влюблена в тебя. Но так уж вышло, что хрен тебя поймешь, что ты за фрукт на самом деле. Потому, мы остаемся друзьями, ведь тебе, кажется, нравится кто-то другой. Да и хрен с ним. Суть в том, что романтику можешь свернуть и вышвырнуть. Я хочу, чтобы ты знал, я не скрывала своего отношения и это стало бы даже привычным поведением, когда как ты постоянно меня отшиваешь, а я снова тут, как тут.
Игра достаточно спецефическая, потому развернуть игру можно в какое угодно русло. Возможно ты узнаешь о моем преступлении или увидишь своими глазами. Возможно мы наоборот сунем нос вместе куда-то. Все зависит от того, каким ты намереваешься сделать его дальше, я не хочу слишком много серьезностей. Ситуаций охота так же нелепых.

pretty odd.
Значит, первое - восхвалять меня, второе, не жаловаться, если я буду в тебя швырять утюг. Ну, а если серьезно, не нужно мне все это. Просто будь проще, имей толику чувства юмора и готовься к тому, что я захочу общения в скайпе. Ибо мне намного приятней играть с человеком, которого я знаю. + это помогает избегать недопониманий. Если это будет кросспол -  для меня, честно, не имеет вообще значения. Умеешь играть парней правильно - играй.
Если будет желание внести свои идеи или изменения, я это только приветствую и вместе с тобой рассмотрю варианты.
Связь: гостевая, ЛС, скайп, аську - дам.

0

11

стала гластонберийкой

Elizabeth Howard ❖ 17-18 y.o.
kaya scodelario or jodell ferland

http://s9.uploads.ru/EXnHQ.gif

general features.
- человек или медиум, дар унаследовала от матери;
- ты - моя племянница, пока что главный человек в моей жизни;
- мне было всего десять лет, когда я узнала, что сестра ждет ребенка;
- твой отец призрак, который попал в наш дом вместе со шкатулкой, которую привезла среди своих вещей твоя пробабка. Ему сразу приглянулась Триш, моя сестренка, она тоже ощущала его присутствие в доме, а на Самайн все стало реальностью;
в 1996 году ты появилась на свет, такая маленькая и орущая. У меня закладывало уши от твоего крика, ты стала центром вселенной всего дома. Все относились к твоему появлению по-разному: твой дед все чаще прикладывался к бутылке и орал на нерадивую дочь, отчего ты кричала еще сильней. Пруденс (твоя пробабушка) отнеслась к тебе тепло, первое время только она и занималась плачущим комочком. Триш тоже любила тебя, но она сбежала из дома, как только появилась такая возможность;
- долгое время тебя растила Прю, когда я к тебе привыкла, то тоже стала проявлять участие;
- ты не держишь зла на свою мать, ее появление словно Рождество, а она главный подарок;
- сейчас тебе уже восемнадцать и тобой можно гордиться.
plot & relationships.
- я не знаю, кто ты для меня: племянница, младшая сестра или собственная дочь;
- мы с тобой остались вдвоем, изредко приезжает твоя мама, но ты уже не бежишь к двери, как слышишь чьи-то шаги за ней;
- о своем отце знаешь, пришлось рассказать. По правде сказать лучше бы ты считала его военным или летчиком, героически погибшим во время задания;
- у нас с тобой доверительные отношения, ты делишься со мной своими тайнами и переживаниями;
- сейчас мы живем в квартире моего школьного приятеля, ведь наш дом изъяли за долги.
pretty odd.
разрешаю изменить внешность, я, если честно, просто не вспомнила молоденьких актрис;
и имя тоже, не смотря на то, что Бет написано у меня в анкете;
заявку на блудного попугая ака твою маму напишем вместе;
не делайте из нее стерву, наркоманку и трудного подростка, которого лучше бы сдать на лечение в rehab;
готова к диалогу и очень жду тебя!

Отредактировано Messenger (2014-04-21 04:20:06)

0

12

Jean (но можешь выбрать любое имя. Тебе играть) ❖ возраст 15-16 y.o.
Aly Antorcha или Amanda Hendrick.

http://s9.uploads.ru/t/9Y3Qf.jpg http://s8.uploads.ru/t/jf62t.jpg

general features.
человек.
Ты из тех самоуверенных девиц, которые смеряют всех вокруг надменным взглядом. Ты из людей с прозвищем "зубрила" и даже не стесняешься этого, не противишься. Ты из тех, кто раздражает всем свои нутром. Многое умеешь, многое используешь, умна не по годам, чертовски своевольна. Ты псих, самый настоящий псих. Психотерапевты всего мира по тебе плачут, но тебе они ведь нахер не нужны? Ты и сама отличный психотерапевт, профессионально выносящий мозг. Ты из тех девочек, которые лупают глазками и мило улыбаются, в то время, как в руках держат за ухо плюшевого зайку с перерезанным горлом, а стены вокруг забрызганы кровью. Не станешь общаться с кем попало. Ты раздражаешь, и тебе плевать. Презираешь окружение, недостойное твоего общества. Насмехаешься над гламурными дурочками и любишь меня. Да, именно, ты предана мне, я тебе. Преданность - то, что мы обе ценим. Ты мой уравновешиватель, мои весы. Ты - клептоманка. Воруешь все, что понравилось, хотя оно тебе нафиг не надо. Та, кто может дать прищемить мне руку вилкой только за то, что я не правильно сижу или наоборот потянуть на грязные делишки. Равноценно, как и я тебя. Нас будет слишком многое связывать. От издевательств над простыми смертными, так и первых опытов бисекс отношений, со всеми вытекающими. Мы из тех, у кого есть своя индивидуальность. Ты - жестокий маньяк, садист и просто лапушка. И нам это нравится. Тебе ведь нравится это, не так ли?

plot & relationships.
Мой напарник, союзник и ходячий казус. Моя любовница, личная шлюшка, лучший друг, единомышленник, соратник, боевой товарищ, ходячий партизан. В общем, ты это я, только ты хД

pretty odd.
Главное будь проще, имей долю юмора и сарказма. Будь готова к публичным взаимным унижениям. Я ищу человека, который смело скажет мне "Прим, да ты долбанутая наркоманка, закрой свой рот и забейся в углу" и быть готовой получать равноценные ответы из ряда "отвали,иди выпусти пар, шлюха". Мне нравятся люди простые. Ну а так, ты вольна играть с кем угодно помимо меня и видеть своего героя как личность, развивая ее историю. Она не мисс популярность, просто в своем кругу она может вести себя, как шлюха или наоборот монашка, как маньячка или воровка. Остальные ей просто не интересны.

0

13

Sarah Donovan ❖ 15-17 y.o.
Sophie Turner [не менябельно. вообще.]

http://sc.uploads.ru/t/d2OhT.gif

general features.
человек или медиум
школьница
Тебе нельзя курить, но ты куришь.
Тебе нельзя пить, но ты пьешь.
Тебе нельзя баловаться наркотиками, но ты находишь их в моих вещах и балуешься.
Ты всегда была упрямой и неуправляемой. Иногда мне казалось, будто ты делаешь не то что хочешь, а то, чего не хотят окружающие. С тобой трудной найти общий язык. Ты изначально настроена категорически к окружающему миру, словно на подсознательном уровне уверена, будто каждый хочет причинить тебе боль. Возможно, вся причина в том, что наш отец - моральный урод, который избивал меня и нашу мать, а в раннем возрасте и тебе немного доставалось, но кто знает. Ты слушала маму, настолько на сколько это было возможно, но когда она умерла ты словно сорвалась.
Теперь мы только вдвоем.
Сара сложный подросток. Она прогуливает школу, может грубить учителям, даже драться с девчонками и парнями, часто нарушает правила, гуляет с плохими компаниями и очень часто с парнями на несколько лет старше себя. Ее сложно воспитывать, потому что она сразу думает, будто ее критикую и покушаются на ее пространство, мир, жизнь.

plot & relationships.
У нас с тобой натянутые отношения. Но я стараюсь дать тебе будущее или хотя бы сделать так, чтобы ты не вылетела из школы раньше, чем получишь аттестат.
  Я понимаю, что ты - это я. Ты - Донован, как бы это не звучало. Мы с тобой слишком похожи, чтобы критиковать каждое твое действие или просить тебя этого не делать, но ты слишком молода. Смотря на тебя, я понимаю что делала то, что так же в твоем возрасте, единственная разница, со мной все равно проблем было меньше, потому что во мне меньше агрессии. Наверно, отец выбил. Меня радует, что ты можешь постоять за себя, но беспокоит твое будущее.
pretty odd.
у нас есть дедушка призрак, он живет не в нашем доме.
Мы живем сами, потому что права на опеку тебя очаровательной отдали мне из-за того, что я сестра, ты довольно взрослая и у меня не плохой доход.
Игрой обеспечим. Вам с нами понравится)
Имея - сменить можно, фамилию нет.
После развода с отцом, мама дала нам свою девичью фамилию по явным причинам.
Тебе было от 3 до 5 лет, когда мама ушла от отца и мы из Нью-Йорка переехали в Гластонбери. Сначала мы просто решили навестить бабушку, потом она умерла и мы остались тут.
Мать умерла несколько лет назад из-за автокатастрофы. Один урод выехал на красный свет и врезался в нашу мамочку, она умерла на месте. Призраком не стала.

0

14

Yvette Brosnan ❖ 21 y.o.
Emma Stone

http://savepic.net/5168440.gif

http://savepic.net/5160248.gif

general features.
Медиум (предполагается, что ясновидящая).
В анкете я старалась не затрагивать характер Иветт, чтобы развитие персонажа и видение зависело от тебя. Мне она представляется активной девушкой с веселым нравом, которая вроде бы ничем не выделяется из толпы - милая улыбка, приятная внешность, хорошие манеры. В детстве увлекалась танцами и рисованием, особенно первыми. Любила знакомиться с другими детьми (в отличие от старшей сестры), играть в компании и всячески проявляла дружелюбие и заинтересованность в общении. В школе у нее было много друзей, она неплохо разбиралась в точных науках. Тем не менее, лет в 7-10-12 у нее появился новый друг - друг, которого никто не видел. Этим другом был полтергейст, обитавший в одном из домов ее друзей. В отличие от Ирмелин, Иветт срыла все и от родителей, и от своего окружения - ей не хотелось прослыть сумасшедшей.

plot & relationships.
Предыстория
Наши отношения сложны и строятся на недомолвках. Изначально, в детстве, мы были дружны, насколько только могут быть две маленькие девочки с непохожими характерами и разницей в два года. Мне всегда снились странные сны, я бродила по ночам, даже не просыпаясь. Родители беспокойно водили меня по врачам, они опасались меня. Ты, как любой ребенок, чувствовала это, но не следовала их примеру. В 8 лет я впервые почувствовала призрака, напугав тебя до смерти. С тех пор и ты присоединилась к молчаливому лагерю отстраненных. Ты не смеялась надо мной, не звала в кино и не делилась новостями. Я завидовала тому, что ты ходишь в школу, а я - к психологу.
Непосредственная завязка
Бросив университет, я переехала к бабушке, которая верила мне. Как выяснилось, я была медиумом, что не сделало жизнь легче. Мы не виделись пару-тройку лет. Пару недель назад бабушка сгорела в своем доме. Я, находясь в смятении, как-то жила дальше, параллельно пытаясь найти ниточку, которая приведет к объяснению ее смерти. Как говорится, беда не приходит одна, так что одним туманным утром ты предстала перед моим взором с чемоданом и парой сумок. Как выяснилось, ты - медиум, но другой "породы". Я, совсем сбитая с толку, пытаюсь одновременно примириться и что-то сделать с двумя ошеломляющими событиями. А что ты? Ты хочешь помощи, чтобы овладеть способностью и явно от чего-то бежишь (у меня есть пара идей насчет причины бегства из Лондона).

pretty odd.
Пожелания всем известны и стандартны: желание развивать персонажа вкупе с активностью.
очень тебя жду! :3

0

15

jack kerouac ❖ 20-25 y.o.
sam riley

http://thats-normal.com/wp-content/uploads/2012/11/sam-riley.gif

general features.
призрак, писатель, живем в одном доме.

plot & relationships.
путешествия. дух книг. ты закрываешь глаза и снова рассказываешь о твоей дороге. денвер.
я не знаю, что это такое, где это, но верю тебе.
думаю, если бы тебе позволили, то ты бы взял в загробный мир карту и компас - там так много неизведанного.
я утонула слишком рано, чтобы повидать мир.
ты перебираешь мои холодные пальчики, и ухмыляешься, когда я снова и снова рассказываю тебе о тонущем Титанике.
но тебе интереснее байки о марихуане.
ты обещаешь свозить меня за океан. за бушующий- часто забываешь, что боюсь воды.
сильнее я боюсь потерять тебя.

по ночам ты шумишь. говоришь, что такой же звук был от твоих соседей. и от Дина- лучшего друга.
мне нравится улыбаться тебе. смотреть, как ты бьешь по клавишам печатной машины.
ты музыкант. щелк щелк щелк.
говоришь, что я слишком красива для утопленницы. мечтаешь достать мое тело со дна атлантики и захоронить его в могиле.
а мой труп скорее всего уже съели рыбы.
не признаешь телевидение, компьютер.
что это за хлам? жалкая пародия, ведь есть машинка.
щелк.щелк.
когда я прижимаюсь к твоей груди, то слышу. твое сердце бьется также.
набивает буквы, составляя слова, предложения, жизнь.

ты умер от слишком сильной любви к путешествиям. умер на обочине, то ли от оспы, то ли от наркотика в крови.
иногда я задумываюсь о том, что между нами нет никакой любви. твое сердце отдано миру, а мое - твоим россказням.
но каждый Самайн ты поднимаешь меня на холм. целуешь мои груди. и тихо шепчешь о том, что подаришь мне весь денвер, весь нью-йорк и всю землю.
приглядись. там блестит наше будущее.
мы призраки, но мы верим.
щелк. щелк. щелк..

pretty odd.
одна из любимейших моих книг "На дороге" Дж. Керуака. если не читали, посмотрите фильм.
и полюбите этого парня. полюбите весь мир, как он.

0

Вы здесь » IT'S MY LIFE » ДРУЖБА КРЕПКАЯ НЕ СЛОМАЕТСЯ » PENNY DREADFUL

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC